Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Валантэ Альвес Ваньяр>>


Анкета Валантэ Альвес Ваньяр>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное игровое имя

Валантэ Альвес Ваньяр

2.Дата и место рождения

25.08.1979,  Италия, пригород Неаполя Витторе

3.Возраст

11 лет

4.Внешность

При росте 167 см и весе всего 50 кг девочка выглядит немного худощавой. Длинные пепельно-светлые волосы, практически всегда распущены, голубые глаза, в которых всегда мелькают огоньки озорства и задора. Открытая улыбка и немного хитрый прищур глаз.

5.Квента (биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа.

Родилась в Италии, в местечке Витторе, пригороде Неаполя, в чистокровной семье магов. Мать – Тана Мортен Валлетта работала в городском госпитале; отец - Раймонде Ваньяр – анимаг, работавший на Министерство Магии в должности мракоборца почти 15 лет, после ухода занялся цветочным бизнесом, и открыл свою сеть магазинов.  До 11 лет Валантэ воспитывалась дома, этим занималась ее мать.  Девочка была неусидчивая и часто убегала на морское побережье, проводя на скалах время в мечтаниях.С самого детства Валантэ была задирой какой поискать, слишком подвижным ребенком, снующим всюду и везде, и не признающим запретов, не умеющая держать язык за зубами и высказывающая все что думает в лицо. Родители долго думали, что же делать с дочерью, и решили отправить ее в Дурмтсранг, в надежде что там на дочку найдут управу.  Валантэ не относиться к категории "трудных" детей, но и "легкой" в обращении ее назвать тоже нельзя. Девочка весьма прямолинейна, что не редко приносит ей лишь неприятности, в частности от учителей. Она очень упорна и в любом деле идет до конца, не бросая его и не сдаваясь.
Дома с Валантэ отец немного занимался квиддичем, и эта игра стала ее хобби, Она очень полюбила полеты на метле, ну а главным местом для нее было место охотника. Мечтала же Валантэ попасть в национальную сборную по квиддичу. Она поставила себе цель, что не забросит тренировки  и обязательно добьется цели.

6.Животные (почтовая сова обязательна) и его кличка

Белая полярная сова – Фурфурыч Лупоглазистый

7.Волшебная палочка

Красное дерево, 12 дюймов, перо феникса.

8.Особенности
Очень  вспыльчива, взрывается практически в буквальном смысле –под горячую руку ей лучше не попадаться. Любит все, что связано с огнем, особенно опыты с пиротехникой. Если вы заслужили ее доверие  и дружбу , то можете быть уверены, что она пойдет на все ради друга, и будет дорожить дружбой.

Отредактировано Валантэ Альвес Ваньяр (2008-07-31 23:11:05)

0

2

Хм, *поводил рукой по бородке* огонь и квиддич, Саламандерс.

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Валантэ Альвес Ваньяр>>