Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Сфера Ролевой Игры » Игротехника>>Координация постов


Игротехника>>Координация постов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пункт координации отыгрышей и согласование очередности постов.

0

2

Думаю понятна для чего создана эта тема. Дорогие мои, объясните, чего вы ждете в классе Истории, кто еще не отыграл и сегодня побывал в академии? Если вы ждете четкой очереди, то тогда урок будет идти до декабря. Дол-жна быть ди-на-мика. *протянул предложение*  Какой смысл от игры, если мы не получаем от нее удовольствие и выдавливаем из себя отыгрыш, а у меня складывается такое впечатление. Правила об очереди есть правило, но если мы будем ждать этой очереди неделю? Последовательность, должна сохраняться и коли мы ее потеряли, то наметим границу в лице Фабиолы Кривооствой, после ее отыгрыша ученик должен оставить по одному сообщение, после ее следующего отыгрыша, возобновить цепь и уже не важно в каком порядке. Нужно закончить урок к концу следующей недели, господа. В пятницу я завожу новых два квеста, мы в таком же теме будем их отыгрывать?  В общем, я жду ответ на свой первый вопрос, благодарю за внимание.

0

3

Я понял вас, профессор, сегодня вечером отпешусь.

0

4

Приношу свои извинения, профессор Каркаров,отыграла еще сегодня утром.

0


Вы здесь » Магомир » Сфера Ролевой Игры » Игротехника>>Координация постов