Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Вне игры » ОПРОС,если просмотришь результат голосования не сможешь оставить голос


ОПРОС,если просмотришь результат голосования не сможешь оставить голос

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли это раздел форума?
да

100% - 11
нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Дамы и господа, ученики и ученицы. Укажите будущее ролевой, сообщите свое мнение. Отпишите, почему вы думаете так. Благодарю.

Раздел "Вне игры" подразумевает приватное общение, флуд и форумные игры.

0

2

Я не сторонник подобных идей, но отдаю голос «за», дабы повысить уровень общения между игроками и атмосферности форума.

0

3

Аналогично. Раздел форума «Вне игры» необходим, потому что ученикам, и другим обитателям замка и его окрестностей  нужно знакомиться, общаться не только в игровых разделах форума, но и здесь. Подобные разделы позволяют недавно прибывшим ученикам найти новых друзей и  стать частью нашего магического коллектива.  Следовательно, голосую «за».

0

4

Персонажи есть персонажи, но игроки гораздо интереснее - голос "за".

0

5

У меня нет возражений против такого раздела, голосую "за".

0

6

За.
Иногда на форуме проще договориться о партнерстве. Тем более, если игроки ранее не были знакомы.

0

7

создание раздела "вне игры" - отличная идея, такой раздел нужен каждому форуму. Поэтому, я проголосовала за  - этот раздел нужен.

0

8

Давно хотел спросить почему в Дурмстранге нет формных игр. Проголосовал «за».

0

9

Конечно нужен! Ведь общение - это жизнь! Поэтому Флуд необходим! Сайт без Флуда - не сайт! :rolleyes:

0

10

Ну что ж, хлопцы, тогда играем.

0


Вы здесь » Магомир » Вне игры » ОПРОС,если просмотришь результат голосования не сможешь оставить голос