Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Полное игровое имя:
  Элеон Адриан Шакс.

2.Дата и место рождения:
13 марта 1979г., Ирландия, графство Лонгфорд, провинция Ленстер, родовое поместье Шаксов.
3.Возраст:
11 лет

4.Внешность:
При росте 163см. и весе 41кг Элеон выглядит хрупкой и безобидной, что на самом деле это совсем не так. Волосы длинные, прямые, темно-каштанового оттенка. Удивительно большие карие глаза выражают  крайнее недоверие к окружающему миру.
5.Квента(биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа:
История семьи Шакс берёт свои истоки ещё из средневековья. Издревле семья Шаксов считалась весьма уважаемой в обществе чистокровных магов и волшебников. Бабушка Элеон - Мадлен Шакс была очень взбалмошной женщиной, любившей роскошь и светские приёмы, но в то же время она была умной и образованной. Дед Элеон занимался продажей тёмных артефактов, что было всегда незаконно, но прибыльно, и вполне позволяло содержать такую роскошную женщину, как Мадлен. Он умел правильно выбирать друзей, и всегда знал, какой клиент будет постоянным. Эта же способность передалась и отцу Элеон – Адриану Шаксу, который пошёл по стопам своего отца. Профессиональная деятельность Адриана – драконоведение,  но это всего лишь прикрытие его настоящей работы. Мать Элеон – Агата Шакс, в девичестве МакФилдс очень любит своего мужа, но не считается с его интересами. Она высокая женщина с длинными огненно-рыжими волосами, зелёными глазами и доброй, лучезарной улыбкой. Свободное время посвящает чтению книг на латыни. Поэтому её дочки замечательно знают латынь. Сама она занимается воспитанием двух своих дочерей, и очень серьёзно относится к их общему развитию.  Адриан развивает своих любимых дочерей физически. Поэтому Элеон спокойно может вызвать на дуэль любого, непонравившегося ей, человека. У Элеон есть сестра двойняшка Хелен. По внешнему виду и характеру они сильно отличаются друг от друга. Также у Элеон есть тётя Маргарет, сестра Агаты. По мнению Элеон Маргарет большая сплетница и поэтому не пользуется особым уважением у сестёр. Элеон очень хитрая, расчётливая и хладнокровная девочка. Она унаследовала отцовские качества, вплоть до способности манипулировать людьми. Элеон увлекается зельеварением и латынью (зачитывает книги по данным предметам).
6.Животное (почтовая сова обязательно) и его кличка: 
Филин, цвета обсидиан, по имени Дианор.

7. Волшебная палочка:
Тёрн, 40,5см., волос химеры .

8.Особенности:
Обучена стрельбе из лука, верховой езде и фехтованию. Обожает лошадей.

Отредактировано Элеон_Адриан_Шакс (2008-09-22 17:22:38)

0

2

1. "При росте 168см. и весе 49кг Элеон выглядит хрупкой и безобидной."

Хрупкой и безобидной? Ммм, для девочки одиннадцати лет это большой рост вес. Возможно акселерация, но подумайте точно желаете быть выше других на первом курсе и быть центром внимания. Нормальный вес для двенадцати летней девочки 43, 5 кг в среднем. Из этой пропорции коэффициента можно высчитать для этого веса рост в норме 43 + 120 = 163. Итого рост 12 летней девочки при указанном весте должен иметь 163 кг — это физиологическая нома для 12 лет. У вас же эта норма больше даже для 12ти лет.

2. "Адриан развивает своих любимых дочерей физически. Поэтому Элеон спокойно может вызвать на дуэль любого, непонравившегося ей, человека."

Надеюсь не магическая дуэль.

3. "Элеон увлекается зельеварением и латынью." 

Поясните словосочетание «увлекается зельеварением»

4. "дракона Левиофана"

Такого дракона у Роулинг нет и в ближайшем бедующем не предполагается быть, только если Хагрид постарается.

5. И мое пожелание чуть по подробнее уделить внимание пункту № 5. Дедушка жив в настоящее время, есть ли еще родственики?

0

3

Исправлено.
2

Игорь Каркаров написал(а):

не магическая дуэль

Конечно нет. Она может сразиться с противником на шпагах.
5.

Игорь Каркаров написал(а):

Дедушка жив

К сожалению ни дедушек ни бабушек у Элеон и Хелены не осталось.

0

4

По результатам собеседования Вы будете распределены на факультет.

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета