Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Вне игры » Творчество>>


Творчество>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема создана для опубликования фанфиков, стихов, рассказов. Всего, чего душа пожелает. Читаем и комментируем труды талантливых волшебников.

0

2

Зима вступила на порог к нам,
Её ты нежно приласкай,
И посади поближе к окнам,
Вот только в сердце не впускай.

Пускай уж на стекле рисует,
Ты ей, Богине, не мешай.
Пускай по Родине тоскует -
Её ты в сердце не впускай.

Пускай беззвездными ночами,
Целует землю невзначай,
Пускай утешит нас молчаньем,
Но в сердце Зиму не впускай.

Волшебники живут мечтами.
Их сказка - плед и теплый чай,
Рисуй холодными тонами,
Но Зиму в сердце не впускай.

0

3

я тут когда-то начала писать что-то(не знаю рассказ,не рассказ...)...в общем выкладываю,а вы мн скажите фигня это или стоит таки когда-нить продолжить.... ^^  Все тапки приветствуются))
        Глава 1. Внезапные гости.
Два огненно-красных дракона влетели в ворота замка. Прежде чем замереть, они разом выдохнули несколько струй пламени. Их седоки медленно сошли на землю и становились перед массивными, окованными железом, воротами, преграждавшими путь к темному замку.
        Навстречу гостям вышел сам хозяин , Андрокс, и торжественно поприветствовал их.
-Добро пожаловать,- произнес он густым размеренным басом.- Как дорога?
-Сегодня очень ветрено! Нас чуть не снесло со спин драконов.- Усмехнулся один из прибывших, Мэлин.
-Ну, не стойте у ворот, проходите! Думаю для начала согреться после долгой дороги вам не помешает.
        Перед Мэлином и Хандом, вторым прибывшем гостем, отворилась дверь, и они вошли внутрь. Холл, в котором оказались гости, был достаточно широким. От него отходило множество коридоров, дверей, а в центре красовалась огромная лестница, которая уходила вверх аж до самой крыши. Потолок, на сколько хватало глаз, был отделан деревянной резьбой так, что было трудно пройти, не залюбовавшись. Хозяин замка повел их в ближний коридор.
-Следуйте за мной! Осторожно - в полу выбоины.
В конце этого недлинного, светлого коридора оказалась большая зала, а точнее гостиная, с растопленным камином и несколькими уютными креслицами, стоящими полукругом возле огня. Рассевшись, гости почувствовали, как по их продрогшим телам разливается тепло.
- Я был осведомлен о вашем прибытии, но не  ждал вас так рано. Ну что ж…,- он хлопнул трижды в ладоши, и в залу немедленно вошла служанка с подносом, на котором стояло три бокала, наполненных прозрачной жидкостью. – Попробуйте, господа, это мой фирменный напиток – КёнигсАпфель. Из моих яблочных садов.

0

4

Алана Парри, очень красиво! Установку поняла! Зиму в сердце не впускать! :D )))))
Асстенки_Мур, ну по такому маленькому отрывку оценить рассказ сложно, но меня достаточно заинтриговало начало. Особенно интересно почему в холле у Андрокса в полу выбоины... ;) А продолжение есть? Интересно бы было ознакомиться.)))
Эмм, ну собственно я уже кидала ссылку в сообщество, но так как новый фик я ещё не дописала, то вот кидаю ещё раз...творчество моё^^

0

5

Алана Парри,Асстенки_Мур, Натали Фурвус-Фелес  ведьмочки, вы так замечательно пишите)) Будем собирать коллекцию))

0


Вы здесь » Магомир » Вне игры » Творчество>>