Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Лары Новак


Анкета Лары Новак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное игровое имя: Лара Новак

2. Дата и место рождения: 20 сентября 1979 г., островное государство Исландия

3. Возраст: 11 лет.

4. Внешность: Лара всегда считала, что внешность у нее ничем особенно не примечательная. Не высокого, и не низкого роста для своего возраста, каштановые волосы длинной до плеч, глаза карие.

5. Квента (биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа:

Семейство Новак живет в Исландии вот уже почти девяносто лет. До этого, предки по линии отца жили в Норвегии. Лара - спокойная, тихая и скромная девочка, с детства окруженная заботой и опекой близких. Единственный ребенок в семье. У Лары есть две кузины – Урсула и Кристьяна, которые вместе со своими родителями живут совсем недалеко от семейства Новак, и являются ее лучшими подругами. Родители - чистокровные волшебники, Балтазар и Солья Новак, у которых достаточно успешно идут дела – торговля редкими ингредиентами зелий на территории Северной Европы. У юной волшебницы есть талант к пению, и хороший  голос.  Когда Ларе пришло приглашение учиться в академии, волшебница была очень рада. Она ждала письма из Академии Дурмстранг сколько себя помнит. Читая много книг о теории магии, о свойствах различных ингредиентов для зелий и трав, Лару можно назвать человеком очень начитанным для своих лет.

6. Животные (почтовая сова обязательна) и его кличка: почтовая сова Кейриос, клубкопух, имя которому волшебница еще не придумала, так как его совсем недавно подарили ей родители.

7. Волшебная палочка: 41 см. бук, перо феникса.

8. Особенности: много времени посвящает чтению книг, особенно ей нравится читать книги, в которых так или иначе упоминается информация об ингредиентах для Зелий. Хорошая память, всегда достаточно внимательна.

Отредактировано Лара Новак (2008-03-22 22:21:08)

0

2

Итак, касательно пункта №5,  Лара Новак, не рассмотрена история семьи или же рассмотрена так, что почти не доступна для глаз мастера. Обязательно в биографии нужно указать имена родителей, и если есть ближайших родственников, как я виду они у вас есть…возраст вашего рода (фамилии). Теперь поговорим об ваших особенностях: «с детства у Лары способности к Зельеварению» - это как? Вы сдали досрочно в три года СОВ и компетентная комиссия определила ваши знания? Тогда вам нужно не на первый курс. Или может быть вы варили зелья в детском игрушечном наборе «Чудо котел». Думаю, что нет. Ваши способности проявятся лишь тогда, когда именно вы, а не ваши родители столкнетесь лицом к лицу с ингредиентами, книгой и котлом, а для этого нужно владеть знаниями не только одного предмета Зельеварения, но и понимать суть магии, что затруднительно бывает в возрасте от 0-11, не правда ли. Как-то не логично получается, надеюсь вы поняли сей факт, что вылупившись кукушонок не вылетит из гнезда (если не самоубийца)…хотя его родители прекрасно летают.  Но они этому в свое время учились, что предстоит и их кукушонку. Не путайте врожденные и приобретенные способности.

0

3

Игорь Каркаров
Теперь поговорим об ваших особенностях: «с детства у Лары способности к Зельеварению» - это как?

Возможно, нужно немного переформулировать: у Лары есть все задатки для того, что бы стать в будущем хорошим зельеваром. Я не говорю, что у нее на данный момент времени – 11 лет, есть блестящие способности, но если она будет достаточно внимательной на уроках по данному предмету, то вполне вероятно,  что сможет в дальнейшем развивать свои способности. В то же время Лара благодаря деятельности родителей постоянно слышит слова «зелья», «зельеварение», «ингридиенты», и вполне логично, что постепенно у нее возникнет идея - также как и родители стать достойным специалистом в области Зельеварения.

Информацию о родственниках добавила, анкету отредактировала.

0

4

Не знаю – не знаю, возможно задатки и есть, но о них еще рано говорить поговорим конкретно, когда будите делать успехи на уроках по Зельеварению. Одна факт есть факт: стать достойным и иметь способности к этой области магической науки разные вещи. Поэтому могу лишь надеется, что ваши способности проявят себя. 

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Анкета утверждена.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Вы зачислены в Дурмстранг сроком на три недели в начальную школу свяжитесь со своим непосредственным координатором – профессором Фабиолой Кривоустовой в гостиной. После того как вы ознакомитесь с правила вы и наберете лимитирующий ваше пребывания в начальной школе балл вас распределят на факультет, после чего вам станут доступны все разделы форума.

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Лары Новак