Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Натали Фурвус-Фелес


Анкета Натали Фурвус-Фелес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Полное игровое имя:
Натали Фурвус-Фелес
2. Дата и место рождения:
10 марта 1979года. Греция
3. Возраст:
11лет
4. Внешность:
Натали высокая, стройная девочка. Волосы тёмнорусые, как правило заплетены в косы. Глаза разноцветные:один - -зелёный , другой - голубой.
5. Квента (биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа
История семьи Фурвус-Фелес начинается в древнем Египте. Предки Натали были жрецами и служили в храмах богини Бастет. По одной из семейных легенд именно Бастет даровала им магические способности.
Родители Натали - Ирен и Александр Фурвус-Фелес чистокровные волшебники. Александр - отличный зельевар, Ирен - руновед. работа - сложная и утомительная, изучают древние манускрипты и руны , так как перевод их может существенно помочь магическому миру в области зельеварения, травологии. У Натали есть также старшая сестра - Надиа. Она работает зельеваром в Англии.
Натали родилась в Греции, в городе Кемер.Её родители вблизи этого города изучали действие крови Химеры на человеческий организм и сравнивали кровь Химеры с кровью Нуэ. Она очень много путешествовала по разным странам. Но теперь когда пришло время поступать в школу семья обосновалась в Афинах. Там у них большое поместье с огромным садом, где много разных растений в том числе и редких видов, собранных из разных уголков Земного шара. Она очень любит этот сад. Может целыми днями гулять по нему и наблюдать за жизнью его обиталей. Она очень самостоятельная, так как её родители всё ещё по многу работают и  оставляют её с нянькой, которая постоянно спит, тем самым позволяя Натали делать всё что она хочет. Также Натали напористая, умная, хитрая и ловкая, с твёрдым характером, немного закрытая. Жизненный принцип:Laetdit est tacere, laetdit celare(Одно дело - молчать, другое - умалчивать.), поэтому редко возникает конфликт между ней и кем то ещё.
6. Животные (почтовая сова обязательна) и его кличка
Почтовая сова приобретена к началу учёбы. Натали не в восторге от такого животного, так как считает,что любая птица - дичь, но ради школы готова на жертву. Сову зовут Ардор. Она огненнорыжая. Также у неё есть любимая кошка породы - Египетская Мау.Её кличка - Экспириенс.
7. Волшебная палочка:
46см.красное дерево, застывшая кровь единорога.
8. Особенности:
Увлекается травологией и зельеварением. Также есть способности к изучению языков.

Отредактировано Натали_Фурвус-Фелес (2008-04-07 18:21:14)

0

2

Первое и самое важное для Дурмстранга вы полукровка? Получается, что ребенок магглов так как в магическом мире нет профессии «лингвисты». Дурмстранг для чистокровных.
2. Так как кличка почтовой совы? 
3. Кровь единорога? Сомневаюсь, что начинка для палочки может быть жидкой это не волшебные чернила. 
4. «Может общаться с представителями сем-ва кошачих.» Не сомневаюсь, что можете. Мы все можем, если конечно эти все не глухонемые.

0

3

Исправлено.Кстати насчёт крови я подсмотрела у Марка Кёнига,а насчёт "сем-ва кошачих" до сих пор не отойду надо ж было так написать. :rofl: А ещё у вас:

Игорь Каркаров написал(а):

Дуристранга

а я думала что в Дурмстранг поступать надо.:rolleyes:  :D

0

4

Насколько я помню, то после знака препинания в русском языке делается отступ (пробел) -  на будущее. В созданном Роулинг мире животный язык не понимают даже анимаги, для маггла волшебника и вас это всего лишь непонятных уху набор звуков. Что касательно остального, то возражений не имею. С автаром помощь нужна будет?

0

5

С аватаром нужна, наверное.

0

6

Что ж, если нужна окажем. Ищите примерные изображения. Что касается вашей анкеты, в целом я могу ее утвердить, но подробнее опишите биографию.

0

7

Изображения нужны похожие на описание персонажа?и какого размера они должны быть?

0

8

Желательно, что бы возраст девы на изображении не превышал анкетный. Что касается схожести, это тоже желательно. Ограничение в размере изображении нет. Когда буду делать аватар я его сделаю стандартным для этого форума.

Анкета утверждена, в течении суток (сегодня в полночь) вы будете распределены на факультет. В ЛС сообщении вы получите точные координаты вашей исходной точки игры.
Теперь вы переходите по непосредственное начала профессора Кривоустовой.

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Натали Фурвус-Фелес