Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Аланы Парри>>


Анкета Аланы Парри>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное игровое имя

Алана Парри

2. Дата и место рождения

16 января, 1979 года, Испания, Валенсия.

3. Возраст

11 лет.

4. Внешность

Невысокая худенькая девочка с длинными черными волосами, не знакомыми со словом "резинка". Резкие черты лица и пронзительные зеленые глаза создают впечатление, что Алана создана из сотни маленьких льдинок - ни одного чувства и ни одной эмоции не отражается в них. Правда - надо отдать должное Валенскому солнцу - сравнение со снежной королевой немного смягчает смуглая кожа ребенка, вот только лето, к сожалению, не постоянно.

5. Квента (биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа

Алана, чистокровный маг, родом из Валенсии, испанского городка, славящегося своими жизнерадостными жителями и прекрасными курортами. Но шумная жизнь города никогда не интересовала девочку. Алана любила проводить время на море, гуляя по пустынным побережьям и слушая плеск волн. Родители девочки, Марисса и Кристофер, погибли, когда ей был всего годик, поэтому жила Алана с бабушкой, в маленьком домике возле побережья. Бабушка не спешила открывать детям (а у Аланы ведь ещё есть брат-двойняшка Коди) причину смерти родителей. Только перед самым отъездом в школу девочка наконец узнала, что родители погибли от рук Пожирателей Смерти. Кристофер и Марисса были приближенными Темного Лорда, работали в Министерстве Магии в отделе Связей с Общественностью на довольно высоких должностях, но, после рождения двойни, решили отойти от дел, вот только решили сделать это немного опрометчивым способом. Они скрыли свои намерения от Господина и просто-напросто исчезли из кругов Пожирателей. А Темный Лорд этого, как известно, не прощает...
В маггловской школе Алана не училась. Бабашука сама учила своих внуков читать, писать, рассказывала об истории магического мира и других науках, которые необходимо знать ребенку перед поступлением в Дурмстранг. Недостатка в финансах она не испытывала - сбережений дочери и её супруга с лихвой хватало для того, чтобы обеспечить Алану и Коди всем необходимым. Но, чтобы не утратить выдающиеся способности к зельеварению, пожилая женщина все-таки держала лавку целебных мазей и элексиров. Особое внимание бабушка, Рина Купер, уделяла развитию памяти Аланы и её брата: заставляла учить стихи, поэмы и прочие произведения классической магической литературы

6. Животные (почтовая сова обязательна) и его кличка

Коричневая сипуха по кличке Клара.

7. Волшебная палочка

Остролист, 11 дюймов, шерсть единорога.

8. Особенности

Алана обладает довольно независимым характером, и очень обидчива. Порой очень трудно определить, что же стало причиной её недовольства. Внешне Алана очень холодна, кажется легкомысленной и ненадежной девочкой. Не привыкла к шумным компаниям. Открыта и преданна Алана только своему брату, но готова проявлять те же качества по отношению к любому близкому человеку или другу. Вот только сама об этом она пока не подозревает.

Отредактировано Алана Парри (2008-07-28 01:17:11)

0

2

Анкета,  хорошая, довольно все понятно, но мне бы хотелось знать чем занимались ваши родители до смерти (род деятельности/место работы) и  ныне живущей бабушки, воспитавшей хорошую внучку. Вам помощь будет нужна в изготовлении аватара?

0

3

Благодарю покорно, но помощь мне не понадобится. Единственное, что меня интересует, - максимальные размеры аватаров. Не могли бы вы мне указать их, чтобы я правильно сделала себе аватар?

Отредактировано Алана Парри (2008-07-28 01:23:36)

0

4

Анкета принята, вы распределены на факультет Саламандерс, примите наши поздравления.  Ознакомьтесь, на сайте с темой «Информация о школе» и «Система РИ». Личным сообщением я вам вышлю вашу отправную точку игры. Успеха.

---
координаты аватара: 150х188

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Аланы Парри>>