Магомир

Объявление

Гостям

Игровая Информация

Нам нужны:

Взору гостя доступен только "официальный раздел" форума, и больше никакой. Иные разделы и локации Магомира будут доступны не после регистрации, а после утверждения анкеты персонажа.


Мы ждем вас http://durmstranga.net/index/0-5


ПОГОДА:


игровы роли
1. жители
2. торговцы
3.сотрудники мэрии
4. персонал клиники
5. казначей
6. медсестра академии
7. библиотекарь



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Яна Скшетуского>>


Анкета Яна Скшетуского>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное игровое имя

Ян Скшетуский (Jan Sksetuski)

2. Дата и место рождения

29 августа 1979 года, родовое поместье в Польше.

3. Возраст

11 лет.

4. Внешность

У Яна серые, как сталь, глаза, русые волосы длиною чуть большей, чем обычно носят мальчишки. Он невысок и худощав, и на статного красавца совсем не тянет. Кожа у него очень бледная (сказывается детство, проведенное в холодном и пустом замке), взгляд постоянно направлен куда-то вдаль.

5. Квента (биография, воспитание, наклонности, история семьи, черты характера и темперамента) персонажа

С древних времен ведет свою историю шляхетский род Скшетуских. Даже в маггловской художественной литературе можно встретить упоминания о представителях этого рода, в честь одного из которых и был при рождении назван Ян. Родители мальчика, Дарий и Наталия Скештуские, приложили все усилия к тому, чтобы их сын стал в будущем не только достойным волшебником, но и настоящим дворянином, свято ценящим честь своей семьи. Дарий не единожды наставлял сына: "Ты не только шляхтич, ты еще и отпрыск уважаемого рода волшебников, и потому должен по жизни ступать уверенно и гордо".
Ян получил серьезное домашнее образование, заключавшееся не только в читании, писании и изучении истории чародейского мира, но и обучению таким вещам, которые в наше время и тем более в мире Волшебников кажутся несколько странными. Верховая езда, охота, стихосложение, даже некоторые основы фехтования - все это было данью традиции, которым Скшетуские оставались верны на протяжении многих столетий.
В годы, когда к власти пришел лорд Волдеморт, Скшетуские не приняли участия в начавшейся войне, однако не скрывали того, что поддерживают Темного Лорда и его сторонников. Поддерживали, надо сказать, не столько из-за нелюбви к магглам и магглорожденным волшебникам, сколько из соображений о том, что чистокровные семьи должны занимать положение лидеров в магическом обществе, а не смешиваться с прочими по принципу так называемое "демократии".
Итак, Ян достиг своего одиннадцатилетия гордым, умным и всецело преданным своепй семье пареньком. Он весьма щепетилен в вопросах чести, вплоть до абсурда (вызовет на дуэль за любую малость), С окружающими привык держать себя чуь отстраненно, не привык ни перед кем заискивать и лебезить. В отличие от многих юных выходцев из знатных родов, не желает полагаться на имя и влиятельность своих родителей, а жаждет всего добиться и все превозмочь сам.

6. Животные (почтовая сова обязательна) и его кличка

Сова-сипуха, кличка - Квинто.

7. Волшебная палочка

Клен и перо феникса, десять дюймов.

8. Особенности

Пишет стихи, ездит верхом... Так что с пересадкой с коня на метлу проблем у него не будет.

Отредактировано Ян Скшетуский (2008-07-30 01:14:56)

0

2

Благодарим за анкету.

1. Пан Скшетуский, в каком городе вы проживали до поступления в Академию?
2. Ваши дедушки и бабушки живы по сей день?
3. Род прибыли вашей семьи?

---мысли в слух
И в анкете Аланы Пари был упомянут Темный Лорд, хотя его террор почти не дошел до восточной и центральной Европы. Не будем спорить, но мало кто знает, здесь, что испытали Британцы в эти страшные для них времена. Для нас скорее важен более ранние акции темного мага по имени Грин-де-Вальд — наш с вами земляк. Для континентальной Европы он гроза морей и океанов, именно его политика унесла и перевернула на этой земле жизни людей, поэтому его здесь знает даже ребенок. И это вполне закономерно. Его террор в свое время не дошел до Британии, и там его имя слышать  — слышали, но не представляют, что это было за время. Хотя позже им тоже не позавидуешь.   Это мое упущение, что на форуме нет этой информации, но думаю, что в скором времени исправлюсь и будет статья о политике Грин-де-Вальда и организации его последователей.

0


Вы здесь » Магомир » Регистрация » Анкета Яна Скшетуского>>